dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Лорак Ани - Танцы
Меню

В сети нашли мини-копию Рианны. Певица в шоке

6477

Двойники знаменитостей то и дело появляются в сети, становясь на некоторое время темой горячих обсуждений. Однако иногда звезды сами представляют поклонникам своих «клонов», не в силах сдержать эмоции. Именно так вчера поступила Рианна (Rihanna), опубликовавшая на своей странице в Instagram снимок маленькой Алаи. Фолловеры заинтригованы – у певицы все это время была дочь?

Рианна

«Чуть не уронила телефон. Как?» – подписала РиРи снимок, который изначально опубликовала мама семилетней красавицы. Именно на ее странице пользователи Instagram обнаружили это маленькое чудо, а после достучались до Рианны. Певица упрямиться не стала и сразу же признала сходство. Интересно, захочет ли она встретиться со своей мини-копией в реальной жизни?

Алая отреагировала на пост РиРи и опубликовала скриншот публикации на своей странице. В описании кроха поблагодарила певицу за такое внимание и отметила, что всегда хотела быть моделью. Подписчики певицы сошлись во мнении – этой девочке срочно нужен контракт с модельным агентством!

Фото: Instagram Рианны

Поделиться:



Другие новости