dj photo В эфире: Александр Ушаков Bruno Mars - Just The Way You Are
Меню

Что принц Гарри прошептал Меган Маркл на балконе?

18647

Как ты помнишь, на прошлой неделе Елизавета II отпраздновала свой 93-й день рождения. В ее честь в Лондоне прошел традиционный парад Trooping the Colour, за которым все члены королевской семьи наблюдали с балкона Букингемского дворца. Конечно же, там были и Меган Маркл (Meghan Markle) с принцем Гарри (Prince Harry). Герцоги Сассекские переговаривались между собой, стоя рядом со своими знатными родственниками, и их беседа позже стала предметом для жарких обсуждений в соцсетях. Что же Гарри сказал своей супруге?

Меган Маркл и принц Гарри

Операторам удалось достаточно близко снять разговор королевской пары, и чуть позже специалисты смогли прочесть по губам принца Гарри несколько его фраз. Во время парада Меган дважды поворачивалась к нему, начиная разговор, на что оба раза получила очень краткий ответ.

По словам эксперта, сначала Маркл задала какой-то вопрос мужу, на что он ответил: «Да, это верно». Когда Меган взглянула на супруга во второй раз, он дал ей небольшой и очень ценный совет. «Повернись, смотри», - сказал Гарри своей возлюбленной. Это произошло как раз перед тем, как заиграл национальный гимн, во время которого члены королевской семьи традиционно устремляют свои взгляды вперед, на своих подданных. Так что герцог Сассекский определенно спас жену от неловкой ситуации и волны критики за неподобающее поведение.

Напомним, Trooping the Colour стал вторым публичным выходом Меган после рождения ребенка. Через пару дней после появления Арчи на свет его счастливые родители устроили небольшую фотосессию и официально представили новорожденного сына всему миру. С тех пор Маркл посвятила все свое время заботам о малыше, и лишь такое важное мероприятие, как день рождения королевы, смогло оторвать ее от семейных дел.

Фото: Instagram Королевской семьи
Видео: Twitter

Поделиться:



Другие новости