dj photo В эфире: Александр Ушаков Shakira, Rauw Alejandro - Te Felicito 
Меню

Герцоги Сассекские выбрали няню для малыша Арчи

3460

В команде герцогов Сассекских опять перемены! Несмотря на то, что Меган Маркл (Meghan Markle) посвящает все свое время семейным делам и заботе о малыше Арчи, ей все-таки требуется помощь. И поэтому недавно они с принцем Гарри (Prince Harry) официально выбрали для своего сына новую няню.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Как сообщают западные СМИ, этим летом у герцога Сассекского будет очень насыщенный график, поэтому лишняя пара рук Меган точно не помешает. Да и сама Маркл планирует вернуться к исполнению королевских обязанностей уже этой осенью, так что у няни как раз будет пара месяцев на то, чтобы освоиться.

Кстати, ее личность пока не раскрывается, известно лишь что она – жительница Соединенного королевства, и пока не успела переехать в коттедж Фрогмор, где сейчас живут Меган и Гарри с малышом.

Помощь новой няни очень пригодится герцогам Сассекским во время их двухнедельного тура по Африке, в который они поедут в октябре. Вряд ли молодые родители решатся так надолго оставить шестимесячного Арчи без своего присмотра, так что, скорее всего, малыш отправится в путешествие вместе с ними. О подробностях поездки мы узнаем лишь в июле. Пока известно, что Меган и Гарри планируют посетить сразу несколько стран, в том числе Анголу, Малави и Ботсвану и ЮАР.

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, недавно в сети появилась информация о том, что одна из нянь Арчи уволилась всего через две недели после его рождения. А виной всему стало нежелание Меган доверить кому-то сына – по словам инсайдеров, Маркл стремится полностью контролировать ситуацию и ни на шаг не отходит от ребенка.

Фото: Instagram SussexRoyal, Instagram Королевской семьи

Поделиться: