dj photo В эфире: Александр Ушаков OneRepublic - If I Lose Myself
Меню

Меган Маркл блеснула кольцом вечности на дне рождения королевы

18010

На днях Меган Маркл (Meghan Markle) отвлеклась от семейных забот, чтобы отправиться на торжественный парад, приуроченный ко дню рождения Елизаветы II (Elizabeth II). На пути к Букингемскому дворцу герцогиня Сассекская радостно приветствовала жителей Великобритании, и самые внимательные поклонники заметили на ее безымянном пальце новое кольцо. Что же оно означает?

Меган Маркл, принц Гарри, Кейт Миддлтон и Камилла Паркер
Кольца Меган Маркл

Теперь на левой руке Меган красуется сразу три украшения – помолвочное кольцо, изготовленное по дизайну принца Гарри (Prince Harry), обручальное – его Маркл надела в день свадьбы, и новая драгоценность. Многие фанаты посчитали, что это – кольцо вечности, которое обычно знаменует важную веху в отношениях пары и означает признание в бесконечной любви.

Скорее всего, это украшение герцог Сассекский подарил жене в честь появления малыша Арчи или в день годовщины их свадьбы. В любом случае, это невероятно мило! Кстати, кольцом вечности может похвастаться и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) - драгоценное изделие, украшенное бриллиантами, ей вручил принц Уильям (Prince William) после рождения их первенца, принца Джорджа (Prince George).

Меган Маркл и принц Гарри

Парад Trooping the Colour стал вторым официальным появлением Меган на публике после рождения сына. Напомним, 8 мая счастливые родители появились перед журналистами с новорожденным Арчи и устроили небольшую фотосессию. После этого Маркл ушла в декретный отпуск и не оставляла кроху без присмотра.

Фото: Legion-Media.ru

Поделиться: