dj photo В эфире: Максим Абдулин Love Radio - Love Radio
Меню

Бейонсе в соблазнительном красном боди объявила о новой коллаборации

4349

В минувший уикенд Бейонсе (Beyonce) собрала десятки миллионов лайков, опубликовав фотографии в сексуальном боди, подчеркнувшем ее потрясающую фигуру. В качестве фона для снимков певица выбрала комнату, пол которой был полностью заставлен кроссовками. Таким оригинальным способом звезда анонсировала сотрудничество своего модного бренда Ivy Park со спортивным гигантом Adidas.

Бейонсе

«Я: мне нечего надеть. Также я: ...», – прокомментировал пост один из фолловеров Бейонсе. Сама икона стиля снимки никак не подписала. Да и к чему? Они говорят сами за себя!

Бейонсе

Чуть раньше певица опубликовала в Instagram видео, которое дало понять, что вдохновением для коллекции послужило ее легендарное выступление на Coachella 2018. Бейонсе полностью воссоздала атмосферу своего музыкального перфоманса – ролик был снят в последний уикенд фестиваля в этом году, а участие в нем приняли танцоры, которые были на сцене в прошлый раз. Правда, теперь они одеты в наряды от Queen Bey и ее деловых партнеров.

Ivy Park был основан Бейонсе в 2016 году вместе с главой Topshop Филипом Грином (Philip Green). После того, как в октябре 2018 года бизнесмену предъявили обвинение в сексуальных домогательствах, певица разорвала с ним все связи. В начале этого апреля она заявила, что намерена перезапустить свой бренд.

Фото и видео: Instagram Бейонсе

Поделиться:



Другие новости