dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Бейонсе запремьерила новый альбом!

4480

Как ты помнишь, недавно Бейонсе (Beyonce) анонсировала новый документальный фильм, посвященный ее легендарному выступлению на Coachella. Лента уже доступна на стриминговой платформе Netflix, но это далеко не все сюрпризы, которые подготовила для нас дива! Вместе с картиной под названием «Возвращение домой», она запремьерила еще и целый музыкальный альбом - королева Би действительно умеет удивлять!

Бейонсе

В новый сборник вошли сорок треков, которые прозвучали на том самом шоу в 2018 году - именно живые записи с концерта теперь будут доступны в качестве полноценных песен. Поклонники Бейонсе в восторге, ведь ее выступление на фестивале запомнилось не только яркими и эффектными номерами, но и необычной аранжировкой главных хитов - с этим звезде помог целый духовой оркестр!

Напомним, выступление Бейонсе на Coachella стало ее триумфальным возвращением на сцену, ведь за десять месяцев до этого она родила своему мужу, рэперу Джей Зи (Jay Z) близнецов Руми (Rumi Carter) и Сэра (Sir Carter). На подготовку грандиозного шоу у певицы ушло несколько недель, она даже арендовала отдельную студию в Лос-Анджелесе, где репетировала с танцорами и хореографами по одиннадцать часов в день. И оно того стоило! Скорее слушай новый альбом, и вспоминай, насколько шикарным было шоу королевы Би!

Фото: Instagram Бейонсе
Аудио: Apple Music

Поделиться:



Другие новости