В эфире: Музыка Твоей Мечты Craig David, Sting - Rise & Fall
Меню

Дженнифер Лопес провозгласили новой иконой стиля!

5949

49-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) теперь по праву может считаться иконой стиля! Именно такой титул латиноамериканской красотке присудил Совет модельеров Америки (CDFA) за ее «выдающийся и глобальный вклад в моду».

Дженнифер Лопес

«Дженнифер Лопес демонстрирует свой уникальный стиль на красных дорожках, на сцене и в повседневной жизни. Будь то ее знаменитое шелковое платье с тропическим принтом от Versace или умопомрачительное зеркально-мозаичное платье от Tom Ford, в котором она появилась на «Оскаре», она – движущая сила моды», - отметили эксперты CDFA.

«Дженнифер всегда присутствовала в fashion-индустрии, она не боится быть смелой и делать заявления своими нарядами, и она всегда говорит и обсуждает моду, поэтому она – действительно идеальный выбор», - объяснил президент CDFA Стивен Колб (Steven Kolb).

«Это по-настоящему волнительно – быть названной Иконой стиля CDFA. Какая честь!» - так отреагировала на награду сама Джей Ло, а еще она запостила в Instagram небольшое видео, в котором собрала свои самые роскошные образы.

Официальная церемония награждения состоится в начале лета – 3 июня звездная красотка еще раз продемонстрирует свой неповторимый стиль на красной дорожке CDFA. Ее выхода все будут ждать с нетерпением, ведь победитель в номинации «Икона стиля» обычно появляется перед фотографами в самом конце. Зная Джей Ло, можно быть уверенным – она будет выглядеть роскошно.

Напомним, в прошлые годы этой награды удостаивались Бейонсе (Beyonce), Рианна (Rihanna) и Леди Гага (Lady Gaga). А в 2018 году иконой стиля признали Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell).

Фото и видео: Instagram Дженнифер Лопес, Instagram CDFA

Поделиться:



Другие новости