В эфире: Музыка Твоей Мечты Sherrie Sherrie, The Ware, Nina - Nana Song
Меню

K-Pop звезды BLACKPINK сотворили историю на фестивале Coachella

7983

BLACKPINK продолжают покорять музыкальный мир! Недавно девушки побили рекорд Арианы Гранде (Ariana Grande), быстрее всех собрав 100 миллионов просмотров на YouTube, а теперь стали первой девичьей K-Pop группой, когда-либо выступавшей на легендарном фестивале Coachella в Калифорнии!

BLACKPINK

12 апреля очаровательные участницы BLACKPINK - Джису, Дженни, Розэ и Лиса - вышли на сцену Coachella и поразили толпу своими шикарными нарядами, сложной хореографией и потрясающим вокалом. Посмотреть на историческое выступление южнокорейских звезд смогли и зрители по всему миру - YouTube устроил прямую трансляцию их фееричного шоу, причем не только на своем сайте, но и на огромном экране на Таймс Сквер!

В этот вечер на сцене Coachella вместе с K-Pop дивами выступали и другие звезды – Жанель Монэ (Janelle Monae), Childish Gambino и Джейден Смит (Jaden Smith). С последним, кстати, BLACKPINK даже успели познакомиться! Момент их встречи запечатлел один из пользователей Twitter.

Для BLACKPINK этот год выдался невероятно успешным – их клип на трек Ddu-du Ddu-du стал самым просматриваемым музыкальным видео среди всех K-pop групп. А совсем скоро девушки отправятся в мировое турне и будут выступать во многих американских, европейских и австралийских городах!

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Twitter

Поделиться:



Другие новости