В эфире: Музыка Твоей Мечты Justin Timberlake - Selfish
Меню

Мощнее Гранде! Группа BLACKPINK установила новый мировой рекорд

17848

На YouTube-Олимпе появились новые короли. Точнее королевы! Южнокорейский герлз-бэнд BLACKPINK установил новый мировой рекорд благодаря своему клипу Kill This Love, премьера которого состоялась на прошлой неделе. Первые 100 миллионов просмотров музыкальное видео собрало за 2 дня и 14 часов, что помогло ему побить лучший результат платформы, который держался с 2013 года.

BLACKPINK

Клип Kill This Love оказался более популярным, чем Gentleman, принадлежащий другому южнокорейскому исполнителю – Psy. Группа BLACKPINK также обошла по просмотрам Ариану Гранде (Ariana Grande) и ее видеохит thank u, next, который в прошлом декабре вызвал невероятный ажиотаж благодаря своей удачной идее и многочисленным звездным камео.

Kill This Love также превзошел thank u, next по количеству просмотров за сутки – 56,7 миллиона BLACKPINK против 55,4 миллиона Арианы. Напомним, на третьей строчке этого рейтинга находится южнокорейский бойз-бэнд BTS с клипом IDOL, на четвертой – Тейлор Свифт (Taylor Swift) с хитом Look What You Made Me Do, а на пятом – Эминем (Eminem) с музыкальным видео на трек Killshot.

Так о чем столько разговоров? Вот об этом!

Группа BLACKPINK была сформирована в 2016 году, в ее состав вошли четыре очаровательные девушки – Джису, Дженни, Розэ и Лиса. Герлз-бэнд не первый раз устанавливает рекорд на YouTube. Клип BLACKPINK на трек Ddu-Du Ddu-Du стал самым просматриваемым музыкальным видео среди корейских поп-исполнителей.

Фото: Instagram BLACKPINK
Видео: YouTube-канал: BLACKPINK

Поделиться:



Другие новости