dj photo В эфире: Александр Часовников Kenya Grace - Strangers
Меню

Кто сыграет в новом «Отряде самоубийц»? Свежие подробности от актеров

3731

Через несколько месяцев стартуют съемки «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна (James Gunn), и в сети начало появляться все больше и больше подробностей о новом фильме. Недавно мы писали, что Уилла Смита (Will Smith) в картине заменит красавчик Идрис Эльба (Idris Elba), а теперь стало известно, что к роли Бумеранга вернется Джай Кортни (Jai Courtney).

Джай Кортни

«Мы начинаем съемки через несколько месяцев. Пока ничего не могу об этом рассказывать, но Бумеранга вы точно увидите вновь», - рассказал актер в одном из недавних интервью.

Напомним, новый фильм будет не продолжением первой части, а ее перезапуском. В нем появятся как несколько старых персонажей, так и абсолютно новые - Король Акул, Крысолов, Человек-в-Горошек и Миротворец.

Актерский состав пока не утвержден, но рассматривается вариант, что к работе над Харли Квинн в ремейке вернется Марго Робби (Margot Robbie). Она, кстати, сейчас снимается в «Хищных Птицах» - еще одном фильме из киновселенной DC. Также ходят слухи, что Юэль Киннаман (Joel Kinnaman) вновь сыграет Рика Флага.

«Отряд Самоубийц»

Премьера обновленного «Отряда самоубийц» запланирована на август 2021 года. А Джеймс Ганн сразу после окончания съемок приступит к работе над третьими «Стражами Галактики».

Фото: Instagram фильма «Отряд Самоубийц»

Поделиться: