Меню

Изменения в жизни Тимати

7074

В самый разгар жарких дней Тимати сменил свой Ауди R8 на более актуальный вид транспорта летом. Сейчас музыкант передвигается по городу исключительно на именном мотоцикле.

“Мотоцикл - это удобно, в первую очередь, без пробок, что намного быстрее!” - объясняет он. Мото-игрушка стоимостью почти 100 тыс евро была сделана специально на заказ для звезды и доставлена в июле прошлого года. Кроме того, у Тимати продолжается тату-эпопея. Вся страна уже давно следит за новыми украшениями на теле рэпера, при этом гадая - где в следующий раз появится новое тату. “Сейчас я активно занимаюсь ногами, я имею в виду спорт, - поясняет Тимати. - Так что буквально в ближайшее воскресенью собираюсь “набить” ноги. Что именно это будет за рисунок - вскоре увидите”.

Фото: пресс-служба Тимати

Поделиться:



Другие новости

  • 11751
    На конкурсе «Мисс Москва» не все девушки с регистрацией

    В жаркий июльский день перед входом в Пушкинский собралось не так уж и много народа, как планировалось. Гуляющих рядом людей, почему то не привлек даже огромный плакат, красовавшийся на кинотеатре с манящим названием «Мисс Москва-2009».

  • 7246
    В Ростове Тимати устроил драку с фанатом

    Тимати подъехал к аэропорту на ярко-желтом «Ламборджини - Дьябло» и не успел он выйти из машины, как к рэперу пристал подвыпивший поклонник. Парень явно неплохо выпил и пытался обнять Тимати, чтобы сделать фото на память.

  • 17864
    Лазарев и Кудрявцева выяснили отношения

    Наконец началось лето, и в один из жарких вечеров состоялось закрытие спартакиады от фитнес-центра World Class. Действо проходило в богемном ресторане на Рублевке.