Меню

На конкурсе «Мисс Москва» не все девушки с регистрацией

11751

В жаркий июльский день перед входом в Пушкинский собралось не так уж и много народа, как планировалось. Гуляющих рядом людей, почему то не привлек даже огромный плакат, красовавшийся на кинотеатре с манящим названием «Мисс Москва-2009».


Зато гостей мероприятия ждало воистину жаркое действо - в первую очередь потому, что внутри помещения, было в прямом смысле слова как в парилке. А вот само мероприятие оставило желать лучшего.


Пришли поддержать участниц звезды отечественного шоу-биза, в том числе группа «Блестящие», Ираклий, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков, Наташа Подольская и Ольга Бузова. Оля, тебе надо было выйти на сцену и затмить ВСЕХ!

Ираклий признался журналистам, что равнодушен к женщинам модельной внешности. Ему больше по душе красотки необычные и нестандартные.


Несмотря на то, что девушки боролись за звание «Мисс Москва», оказалось, что для большинства из них это далеко не родной город. Но это не главное для победы. Уверенность - вот залог успеха. Прожив 1-2 года в столице нашей необъятной родины, девчушки считают себя настоящими москвичками.


В этом году организаторы конкурса решили покорить публику кудрями, сделав всем девочкам как под копирку одну и ту же прическу. А, выходя на подиум, все как надрессированные выпячивали губы, знаете, как это делают силиконовые барышни в ночных клубах.


На самом, деле это была большая ошибка, потому что это схожесть сильно повлияла и на мнение девушек.


Все конкурсантки, как одна, считают, что главное достоинство девушки - это ухоженность и блеск в глазах.


В жюри из обещанных артистов, таких как Филипп Киркоров, Тимати и Вика Боня, не было и в помине.

А победила на зависть тонкогубым – брюнетка Юлия Образцова с выдающейся нижней губой. Она еще и поет! НО! Единственным ярким пятном на этом мероприятии стало выступление Сергея Лазарева. Спасибо тебе, Lazerboy!

Ксения Сапунова

Поделиться:



Другие новости

  • 7246
    В Ростове Тимати устроил драку с фанатом

    Тимати подъехал к аэропорту на ярко-желтом «Ламборджини - Дьябло» и не успел он выйти из машины, как к рэперу пристал подвыпивший поклонник. Парень явно неплохо выпил и пытался обнять Тимати, чтобы сделать фото на память.

  • 17864
    Лазарев и Кудрявцева выяснили отношения

    Наконец началось лето, и в один из жарких вечеров состоялось закрытие спартакиады от фитнес-центра World Class. Действо проходило в богемном ресторане на Рублевке.

  • 27578
    Яна Рудковская: «Майкл Джексон жив»

    Известный продюсер дала интервью изданию «Тайны звезд», где высказала предположение, что инсценировать смерть Джексону было выгодно, чтобы решить проблемы с многомиллионными долгами.