Меню

В Ростове Тимати устроил драку с фанатом

7246

Тимати подъехал к аэропорту на ярко-желтом «Ламборджини - Дьябло» и не успел он выйти из машины, как к рэперу пристал подвыпивший поклонник. Парень явно неплохо выпил и пытался обнять Тимати, чтобы сделать фото на память.


Эта ситуация звезде не понравилась. Сначала Тимати просто оттолкнул от себя парня, а когда тот полез обниматься к нему снова, нанес удар справа, от которого фанат отлетел на землю. Видно было, как пристававший к Тимати парень хотел отомстить певцу и врезать в ответ, но в дело вмешалась охрана рэпера и дежурившие на входе в здание аэропорта сотрудники милиции. Они сразу развели забияк в разные стороны.
Для выяснения обстоятельств произошедшего Тимати и его фаната пригласили в отделение милиции, но там звезда и его жертва отказались от каких-либо претензий друг к другу. Из-за этого драка даже не попала в книгу милицейского дежурства. Пьяный парень попытался извиниться перед Тимати, но тот посоветовал больше никогда не попадаться ему на глаза, особенно в таком состоянии, сообщает «КП».

Поделиться:



Другие новости

  • 17864
    Лазарев и Кудрявцева выяснили отношения

    Наконец началось лето, и в один из жарких вечеров состоялось закрытие спартакиады от фитнес-центра World Class. Действо проходило в богемном ресторане на Рублевке.

  • 35064
    Тимати показал девушку своей мечты!

    27 июня при поддержке LOVE RADIO в клубе Rай прошла презентация клипа Тимати - "Одноклассница". Несмотря на то, что мы были в списках, охранники около 30 минут не хотели нас пускать, но так было не только с нами.

  • 7771
    Жена «Иванушки» нашла ему замену?

    27 июня на презентацию клипа Тимати «Одноклассница» Александр Овечкин явился не один, а, кто бы мог подумать, с блондинкой.