dj photo В эфире: Александр Ушаков Benny Blanco, Halsey, Khalid - Eastside
Меню

Крис Хемсворт сыграет рестлера Халка Хогана

3263

Всего через пару месяцев в прокат выйдут сразу два блокбастера с участием Криса Хемсворта (Chris Hemsworth) - «Мстители. Финал» и «Люди в черном Интернэшнл». Но австралийский красавчик и не думает отдыхать: стало известно, что он сыграет знаменитого рестлера Халка Хогана (Hulk Hogan) в пока безымянном биографическом фильме.

Крис Хемстворт

Режиссером картины станет Тодд Филлипс (Todd Phillips), который поставил две первые части «Мальчишника в Вегасе». Он же спродюсирует этот проект вместе с Брэдли Купером (Bradley Cooper) и Майклом Шугаром (Michael Sugar).

Сюжет байопика расскажет о жизни и карьере Терри Боллеа (настоящее имя Хогана), одного из самых известных рестлеров, без него в 1980-х не обходился ни один крупный матч. Он сумел превратить свою славу в богатство, выпускал много товаров под своим именем, снимался в кино и реалити-шоу и озвучивал мультфильмы.

Халк Хоган

Сейчас проект находится в разработке, поэтому особых подробностей о нем пока нет. Известно лишь то, что картина не будет рассказывать о всех важных событиях в жизни рестлера, а сосредоточится на самом начале его карьеры. Стриминговая платформа Netflix уже ведет переговоры с создателями картины, чтобы впоследствии выкупить у них права на показ.

Фото: Instagram Халка Хогана, Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости