dj photo В эфире: Александр Ушаков Selena Gomez - Love You Like A Love Song
Меню

Лучшие фильмы о любви: рекомендуют Красавцы Love Radio

3353

На календаре – 14 февраля, прекрасный День святого Валентина, которого Красавцы Love Radio ждали с особым трепетом. Денис Курочкин и Александр Соколов приготовили для слушателей сразу несколько романтичных сюрпризов. Утром они запремьерили свой новый сингл #Алиса, который ты уже можешь послушать на всех доступных платформах, а днем собрали для тебя крутую подборку фильмов о любви, которыми ты можешь насладиться вместе со своей второй половинкой!

Музыкальная драма с Леди Гагой (Lady Gaga) и Брэдли Купером (Bradley Cooper), культовый фильм Джеймса Кэмерона (James Cameron), получивший 11 премий «Оскар», итальянская лента о любви и искусстве с неожиданным финалом, вечная классика с Ричардом Гиром (Richard Gere) и Джулией Робертс (Julia Roberts), а также еще три потрясающих кинокартины. Все это ты можешь посмотреть на сервисе tvzavr – одном из самых быстрорастущих онлайн-кинотеатров России и СНГ!

Сервис tvzavr доступен на всех платформах, включая Smart TV и смартфоны. В его коллекции представлено более 50 тысяч фильмов, мультипликационных картин и сериалов, так что после того, как ты оценишь подборку Курочкина и Соколова, можешь насладиться другими шедеврами мирового и отечественного кинематографа. Кстати, свою первую подборку для онлайн-кинотеатра Красавцы посвятили фильмам для бодрого настроения. Оцени и ее!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости