В эфире: Музыка Твоей Мечты Regard, Years & Years - Hallucination
Меню

Трогательные снимки со свадьбы Майли Сайрус

4912

Майли Сайрус (Miley Cyrus) поделилась новыми фотографиями со своей тайной свадьбы. Напомним, певица вышла замуж за Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth) в конце прошлого года, но узнать об этом удалось спустя несколько дней благодаря появившимся в сети снимкам с торжества. Позже сама знаменитость поделилась кадрами, но их было совсем немного.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

А в честь Дня Святого Валентина Сайрус порадовала своих поклонников еще одной порцией снимков. Несколько из них – черно-белые, на которых она запечатлена с Хамсвортом. Под одним из кадров знаменитость посвятила супругу нежные слова и призналась в любви.

«Спасибо за то, что всегда наклоняешься, чтобы обнять меня. Обещаю, что всегда буду встречать тебя на цыпочках. Люблю тебя, мой Валентин!» — написала в профиле Майли.

Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус

К слову, на некоторых фотографиях можно рассмотреть свадебный торт звездной пары, а также шелковое платье Vivienne Westwood, в котором Сайрус вышла замуж за Хемсворта. Напомним, что на торжестве присутствовали только самые близкие люди супругов, в том числе родной брат Лиама – голливудский актер Крис Хемсворт (Chris Hemsworth).

Фото: Instagram Майли Сайрус

Поделиться:



Другие новости