dj photo В эфире: Александр Ушаков Daft Punk, Pharrell Williams - Get Lucky
Меню

Лиам Хемсворт рассказал о семейной жизни с Майли Сайрус

4901

Прошел уже месяц с тех пор, как 29-летний Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) сыграл тайную свадьбу со своей давней возлюбленной, 26-летней Майли Сайрус (Miley Cyrus). Молодожены никак не комментировали свой новый статус, они просто наслаждались друг другом, устроив себе медовый месяц.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

26 января они впервые появились на публике в качестве семейной пары. Влюбленные отправились на ежегодную церемонию G’Day USA Gala в Калифорнии, где Лиам получил награду за заслуги в кинематографе. Актер посвятил благодарственную речь своей новоиспеченной жене, назвав ее «милым, милым ангелом», на что Майли изобразила удивление и начала широко улыбаться.

Перед началом мероприятия актер пообщался с журналистами и на вопрос о браке с Майли ответил: «Лучше и быть не могло. Мне так повезло быть с такой девушкой, как она. Я чувствую себя счастливчиком».

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Лиам также признался, что всегда смущается, когда получает награды за актерскую игру. «Я чувствую себя особенным уже оттого, что занимаюсь тем, что я действительно люблю. Но я очень благодарен за эту награду. Это очень круто».

Фото: Instagram Лиама Хемсворта, Instagram Майли Сайрус
Видео: Twitter

Поделиться:



Другие новости