dj photo В эфире: Александр Ушаков Cale, Timmy Commerford - Love Yourself
Меню

Эпичный прыжок Хемсворта и день рождения Тимберлейка

4976

В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, смешные и неожиданные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer) дала поклонникам возможность увидеть свою новую героиню – Королеву Ингрит, которая появится в «Малефисенте 2». Фильм, напомним, увидит свет в мае 2020-го.

4 место

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) показала в Instagram свою подтянутую фигуру и поделилась ощущениями от 10-дневного марафона без сахара и углеводов, на который решилась вместе с бойфрендом. «День 9 и чувство... что я не могу дождаться дня 10», – призналась Джей Ло, добавив смеющийся смайлик.

3 место

Полина Гагарина также держит фолловеров в курсе своих приключений. Сейчас она вместе с семьей находится в Шанхае, где покоряет шоу I am a Singer – китайский «Голос» для звезд. В коротком видео певица поделилась интересными особенностями языка и сленга. Несись, утка!

2 место

Вот так эффектно началась эта рабочая неделя у Криса Хемсворта (Chris Hemsworth)! «Что как, понедельник», – скромно прокомментировал актер пост. «Прыжок веры», – добавил автор снимка...

1 место

На первом месте – именинник Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), который сегодня отмечает 38-летие. День рождения певца начался забавно – ему пришлось поздравлять самого себя, потому что его любимая супруга уснула в самый неподходящий момент.

Фото и видео: Instagram

Поделиться: