dj photo В эфире: Александр Ушаков Danny Chris, Sickotoy - Don't Let Me Go
Меню

Муж Ксении Собчак устроил ей сцену ревности

15488

На днях Ксения Собчак встретилась с заместителем мэра Москвы и опубликовала в своем аккаунте Instagram совместное фото. Телеведущая и Максим Лискутов выглядели довольно счастливыми и это, видимо, не понравилось супругу звезды - Максиму Виторгану. Актер поспешил прилюдно высказать свое недовольство, оставив под публикацией неоднозначный комментарий.

Ксения Собчак и Максим Ликсутов

«А у всех москвичей будет возможность в таком формате обсудить транспортные проблемы? Круто. А за обед кто будет платить? Мэрия? Или можно к себе пригласить на гречку?» - поинтересовался Виторган.

Ответ Ксении не заставил себя долго ждать. Теледива напомнила избраннику, что она, прежде всего, – журналист, и встречаться с чиновниками формально и неформально - ее работа. Также ведущая напрямую задала вопрос отцу своего сына Платона: «Ты ревнуешь? Он симпатичный, но это был деловой обед, извини… Я обсуждала, когда будет платный проезд в центр и разрешение на покупку машины только при наличии парковочного места. Еще вопросы?».

Ксения Собчак и Максим Виторган

Максим в свойственной ему ироничной манере ответил супруге: «Конечно, ревную, он мне тоже нравится. Он милый».

Перепалка звезд развернулась на глазах у подписчиков. Впрочем, Максим и Ксения уже не первый раз устраивают споры в Сети. Накануне Собчак негативно отреагировала, когда муж запостил в микроблоге стихотворение поэта Серебряного века.

Фото: Instagram Ксении Собчак

Поделиться:



Другие новости