dj photo В эфире: Александр Ушаков R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

StarMasterclass: знаменитости расскажут, как устроить личную жизнь

5466

Всего пару часов назад закончилась пресс-конференция, посвященная запуску образовательного проекта StarMasterclass, автором которого является Генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров. Видеокурс будет включать в себя бесплатные видеоуроки, в которых знаменитости на примере личного опыта расскажут зрителям, как устроить свою личную жизнь, обрести счастье и гармонию в отношениях. А там, где говорят о любви, всегда есть мы – Love Radio!

Айза Анохина, Елена Темникова, Полина Гагарина, Арман Давлетяров, Мария Солодар и Дима Билан

Корреспондент радиостанции побывал на этом интересном звездном событии, куда приехали Дима Билан, Полина Гагарина, Елена Темникова, Айза Анохина и другие, в том числе основатель проекта Арман Давлетяров! Каждый из них рассказал, что хотел бы помочь подросткам избежать ошибок, которые делали в своей жизни. Поэтому они готовы поделиться своими историями.

В ходе пресс-конференции Билан раскрыл тайну своей личной жизни, рассказав, что она у него есть, однако он не готов делиться подробностями на эту тему. В свою очередь Айза Анохина сообщила, что раньше была очень ревнива, и только сейчас поняла, что это чувство только разрушает, и от него необходимо избавляться всем.

Среди тех, кто будет делиться своим опытом и откровенно расскажет о личной жизни – присутствующие на пресс-конференции селебрити, Анна Седокова, Ани Лорак, Ксения Собчак, Яна Рудковская и другие знаменитости. От них зрители узнают, как построить счастливые отношения, как найти свое призвание, какие образом поддерживать себя в хорошей форме и многое другое. Также во время курса будут проходить интерактивы, где любой сможет задать вопрос звезде. Стань участником проекта, не упусти шанс узнать все о счастье и гармонии!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости