dj photo В эфире: Максим Абдулин Love Radio - Love Radio
Меню

Линдси Лохан запускает свое реалити-шоу

4153

Линдси Лохан (Lindsay Lohan), похоже, решительно настроена приступить к работе и отбросить тусовки на второй план. На днях в Сети появился трейлер нового реалити-шоу, в котором главной героиней будет являться сама актриса, а местом действия – заведение рыжеволосой красотки Lohan Beach Club на острове Миконос, Греция. Над названием звезда фильма «Чумовая пятница» и канал MTV, которому принадлежат права на съемки, заморачиваться не стали. Lohan Beach Club – все предельно просто и ясно!

Линдси Лохан

Продюсером шоу является компания Bunim/Murray, ответственная за «Семейство Кардашьян», так что у знаменитых сестер появилась реальная конкурентка! Знаменитости и команде участников предстоит доказать, что они смогут вести успешный бизнес, трудясь не покладая рук в пляжном клубе, а также, что они способны противостоять соблазнам ночной жизни острова. А ведь все поклонники Линдси знают, развлекаться эта девушка точно умеет!

Линдси Лохан

«Пакуйте чемоданы, MTV. Мы едем на Миконос. Я присоединилась к семье MTV… Будьте готовы!», - улыбаясь говорит модель в начале короткого ролика.

В видеоблоге Лохан ее будут поддерживать брат Коди (Kody), по прозвищу Дакота, и сестра Али (Ali Lohan). Поклонники с нетерпением ждут премьеры, которая запланирована на 2019 год. Им интересно: справится ли Линдси с данными обещаниями? Ведь постройку собственного острова в ОАЭ они так и не дождались.

Фото: Instagram Линдси Лохан и Gettyimages.com
Видео: YouTube, канал: MTV

Поделиться:



Другие новости