dj photo В эфире: Александр Ушаков Preston Pablo - Dance Alone
Меню

Ким Кардашьян приготовила подарки для хейтеров

5049

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) обожает День всех влюбленных и накануне праздника подготовила роскошные презенты людям, о которых часто думает. И в этом списке можно найти не только близких и друзей - супруга Канье Уэста (Kanye West) также отправила милые подарки своим хейтерам и звездам, с которыми у нее возникали конфликты. «Я решила, что в этот День Святого Валентина каждый заслуживает валентинку», - поделилась Ким в соцсетях.

Ким Кардашьян

В своем Instagram Кардашьян показала поклонникам, какие подарки она приготовила в этом году, а также поделилась списком людей, которые их получат. Для удобства она написала имена на стикерах разного цвета. В хейт-лист попали Хлоя Морец (Chloe Grace Moretz), Пинк (Pink), Линдси Лохан (Lindsay Lohan) и, конечно же, Тейлор Свифт (Taylor Swift), с которой у семейства Кардашьян-Уэст идет долгая война.

В качестве подарка друзья и хейтеры звезды получат огромное шоколадное сердце, внутри которого будет ее фирменный парфюм Kimoji Hearts Fragrances. В каждую коробочку Ким также добавила маленький молоточек, с помощью которого можно разбить сладость.

Заветный презент уже получила бывшая лучшая подруга Ким Пэрис Хилтон (Paris Hilton) - она оказалась в списке друзей Кардашьян, несмотря на то, что в прошлом между ними возникали конфликты. Похоже, звезды забыли все разногласия и даже согласились работать вместе - Пэрис приняла участие в рекламной кампании новой коллекции Yeezy Season 6, амбассадором которой является Ким.

Фото: Instagram Ким Кардашьян, Пэрис Хилтон;
Видео: Instagram Kim Kardashian Snapchats

Поделиться:



Другие новости