dj photo В эфире: Александр Ушаков Cody Jon - Sabrina
Меню

Линдси Лохан сбежала от налогов в Дубай

4627

Голливудская актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) продолжает эпатировать публику не самым лучшим образом, девушка снова оказалась в центре скандала. Поклонники были уверены, что у актрисы все прекрасно – в своем Instagram она опубликовала видео, в котором хвастается красивым букетом цветов и видом на океан. Однако позже выяснилось, что девушка не просто улетела отдыхать в Дубай – она сбежала от уплаты налогов!

Линдси Лохан

По сообщениям зарубежных СМИ, у актрисы имеются неоплаченные счета за 2010, 2014 и 2015 года, и сейчас ее ожидает штраф с цифрой из шести знаков. Правда, Лохан утверждает, что о своих долгах она и не догадывалась и во всем винит менеджера по финансам, которого она наняла специально для контроля за движением ее денег.

Но пока девушку не вызвали в суд, она наслаждается прекрасной погодой и солнцем/ «Здесь вы действительно можете наслаждаться жизнью. Мне здесь хорошо, я действительно счастлива, я в очень хорошем месте. Я люблю жизнь!» - написала звезда под видео из Дубая.

И действительно, пока Лохан находится в ОАЭ – переживать ей некогда, ведь там она очень популярна. Ее обожают, восхищаются ей и очень любят. А еще, по слухам, там актриса планирует заняться бизнесом, только пока не известно, каким.

Фото и видео: Instagram Линдси Лохан

Поделиться: