dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

«Ты суперзвезда!»: Дженнифер Лопес нежно поздравила бойфренда

8490

На днях бойфренд Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), бейсболист Алекс Родригес (Alexander Rodriguez), отметил свое 43-летие. Исполнительница устроила для любимого крутую вечеринку, а чуть раньше трогательно поздравила его в Instagram. Звезда оставила нежное послание на своей странице и опубликовала видео-нарезку с милыми семейными кадрами, на которых кроме звезд запечатлены их дети: близняшки Джей Ло – Эмма и Макс и дочери Алекса – Наташа и Элла.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

«Малыш, проводя с тобой последние полтора года и узнавая тебя все лучше и лучше, я поражаюсь, какой ты щедрый и любящий человек. Ты заряжаешь энергией и заражаешь весельем, где бы ты ни находился. Но больше всего я впечатлена мужчиной, которым ты стремишься быть, развиваясь каждый день, достигая новых высот, новых знаний и новый целей. Ты суперзвезда, стихия, провидец и джентльмен. С днем рождения», – написала Лопес в комментариях к видео.

Чуть позже Алекс поделился в Instagram своим видео, снятым во время праздничной вечеринки, на которую были приглашены все близкие и друзья пары. В ролике Дженнифер исполняет песню Journey группы Faithfully, призывая гостей петь вместе с ней. «Надень ей кольцо на палец, Алекс, – написал один из фолловеров Родригеса. – Ребята, вы лучшие!». И правда, этой паре давно пора пожениться, согласен?

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Instagram Дженнифер Лопес, Instagram Алекса Родригеса

Поделиться:



Другие новости