dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Дженнифер Лопес похвасталась фигурой в день рождения

16477

24 июля Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) отпраздновала свой 49-й день рождения. Певица устроила пляжную вечеринку, на которой отлично повеселилась с близкими и друзьями, а также похвасталась своими роскошными формами. После праздника звезда опубликовала на своей страничке в Instagram яркий снимок, на котором вся ее «банда» позирует в купальниках. Разумеется, именинница стала звездой кадра в своем крошечном черном бикини.

Дженнифер Лопес с семьей и друзьями

Праздничное утро Джей Ло началось с завтрака в постель, который приготовили ее бойфренд Алекс Родригес (Alexander Rodriguez) и дети звездной пары: дочери Алекса – Наташа (Natasha) и Элла (Ella) и близняшки Дженнифер – Эмма (Emme) и Макс (Max). Днем вся семья отправилась на пляж, веселясь и пританцовывая.

Дженнифер Лопес с семьей
Дженнифер Лопес с семьей

Бойфренд Лопес также оставил ей трогательное послание в своем Instagram: «Когда мы были маленькими, дни рождения были потрясающими, потому что мы ждали, какие же подарки получим. Я своими глазами вижу, как этот праздник изменился для Дженнифер, как она получает удовольствие от того, что разделяет его с другими людьми. Надеюсь, сегодня мы подарим человеку, который отдает всего себя 365 дней в году, столько счастья, сколько он заслуживает».

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Добавим, прошедший год был весьма удачным для Дженнифер: она познакомила Алекса Родригеса со своей семьей и впервые появилась с ним на Met Gala, устроила фантастическое шоу на pre-party Суперкубка и приняла участие в экстремальной фотосессии для глянца, представила клип El Anillo и показала мастер-класс в танцевальном баттле. Больше знаковых событий ищи тут!

Фото: Instagram Instagram Дженнифер Лопес

Поделиться:



Другие новости