dj photo В эфире: Максим Абдулин Alesso, Tove Lo - Heroes (We Could Be)
Меню

TOP-Instagram: постройневший Иван Ургант и страстная Шакира

5849

В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, стильные и провокационные снимки знаменитостей в Instagram за прошедшую неделю.

5 место

Шакира (Shakira) дразнит фолловеров кадрами своего нового клипа на трек Clandestino, записанный совместно с исполнителем Малумой (Maluma). Похоже, нас ждет очень горячее видео!

4 место

Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева демонстрирует в Instagram свои идеальные ноги. Разумеется, мы не смогли пройти мимо!

3 место

Забавное видео от Екатерины Варнавы, в котором красотка подсказывает поклонникам, как пригласить ее на танец. Весьма оригинальный, но, как выяснилось, действенный способ!

2 место

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) поделилась новой серией снимков с вечеринки по случаю своего 49-летия. Днем она веселилась на пляже в крошечном черном купальнике, а вечером переоделась в элегантное платье и отправилась в ресторан танцевать и наслаждаться праздничным тортом.

1 место

Лето – не повод отлынивать от тренировок! Бери пример с Ивана Урганта, который хвастается в Instagram хорошей физической формой и модными велосипедками.

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости