dj photo В эфире: Александр Часовников Britney Spears - Gimme More
Меню

О какой свадьбе мечтают Джастин Бибер и Хейли Болдуин?

4466

Несколько недель назад Джастин Бибер (Justin Bieber) на глазах у всех сделал предложение своей девушке Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) на Багамах, спустя всего месяц отношений. Исполнитель признался, что с появлением в его жизни Хейли все обрело смысл.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Сейчас влюбленные активно готовятся к предстоящему торжеству и пока выбирают место празднования. Как сообщает источник, приближенный к знаменитостям, они остановились на двух вариантах. Но вряд ли это будет что-то экстравагантное.

«Джастин и Хейли говорили, что хотят скромную свадьбу с близкими друзьями и родственниками, ничего лишнего. Влюбленные планируют отметить в Канаде или США, но это пока все на уровне обсуждений. Сейчас они просто наслаждаются друг другом и хотят больше времени проводить вместе, прежде чем полностью погрузиться в планирование самого главного дня в их жизни», - рассказал инсайдер.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Также некоторыми подробностями будущего торжества поделилась Ким Бейсингер (Kim Basinger). Актриса рассказала, что среди гостей будут старшая сестра Хейли Алайя (Alaia Baldwin) и ее двоюродная сестра Айрленд (Ireland Baldwin). Будем надеяться, что скоро сами жених и невеста приоткроют завесу тайны и расскажут подробности грядущего праздника.

Фото: Instagram Джастина Бибера

Поделиться:



Другие новости