dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Джастин Бибер подшутил над Анной Винтур

4182

Джастин Бибер (Justin Bieber), который готовится к свадьбе с Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), похоже, полон вдохновения и смелости. На днях он подшутил над главным редактором американского журнала Vogue Анной Винтур (Anna Wintour), чем рассмешил пользователей сети.

Джастин Бибер

Недавно британская журналистка посетила теннисный турнир Уимблдон, где была запечатлена с пилотом Формулы-1 Льюисом Хэмилтоном (Lewis Hamilton). Тот решил поделиться совместным кадром с одной из главных фигур в мире моды на своей страничке в Instagram.

Снимок оценили многие, в том числе и Бибер. Под постом гонщика он написал: «Анна похожа на суперзлодея». А после добавил: «Как будто готова захватить этот мир». Забавный комментарий рассмешил даже самого Хэмилтона, который ответил на шутку певца смеющимися эмодзи.

Льюис Хэмилтон и Анна Винтур

Кстати, Анна Винтур всегда относилась к Джастину хорошо и даже однажды выделила его на Met Gala 2015, как гостя с самым изысканным вкусом. Интересно, как она отреагирует на подколы музыканта? Надеемся, у нее хорошее чувство юмора!

Фото: Instagram Джастина Бибера, Instagram Льюиса Хэмилтона

Поделиться:



Другие новости