dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Экс-бойфренд Хейли Болдуин поздравил ее с помолвкой одним из первых

8288

В начале июля стало известно, что Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдунин (Hailey Baldwin) помолвлены. Эту новость подтвердили сами знаменитости, опубликовав на своих страничках в Instagram трогательные признания в любви друг к другу. Как оказалось, одним из первых, кто поздравил модель со знаменательным событием, оказался ее бывший бойфренд – Шон Мендес (Shawn Mendes).

Шон Мендес

В эфире австралийского шоу The Project певец заявил, что в этот же день оправил ей поздравительный текст. И пусть в это кто-то не верит, но так и было – он искренне поздравил девушку и рад за нее.

Также Шон утверждал, что с Хейли их связывает дружба. «Очевидно, что мы с Хейли дружим, мне очень нравится просто гулять с ней», - рассказал Мендес. И даже их совместное появление на красной дорожке Met Gala в мае этого года, по его мнению, совсем не указывает на то, что у них были романтические отношения.

Шон Мендес и Хейли Болдуин

Однако не так давно Болдуин удалила все фото с Мендесом из Instagram. Вероятно, об этом ее попросил Джастин. Но разве стал бы он ревновать, зная, что Хейли и Шон всего лишь друзья? Что-то здесь не так!

Фото: Instagram Шона Мендеса

Поделиться:



Другие новости