Меню

Жаркий показ от Versace

6937

На показе Versace было невыносимо жарко! Но, к сожалению, не от новой коллекции, а от неработающего кондиционера. Гости в ожидании начала вечера маялись, бродя из зала в зал. А чтобы как-то скрасить это ожидание, заправлялись шампанским.


Виктория Лопырева, Настя Цветаева, группа Рефлекс, Арчи, Инна Маликова и многие другие пришли в этот вечер в бутик. Настя Цветаева больше всех томилась, ожидая прекрасные наряды, поэтому заливала горе алкоголем. Большинство гостей постарались польстить именитому модельеру, и пришли на показ в вещах от Versace.


Митя Фомин в этот вечер решил посетить все мероприятия, которые проходили в Москве. Сразу после премьеры "Ледникового периода-3" он поспешил на показ в бутик. И все бы ничего – и шампанское вкусное, и фрукты по тарелочкам разложили, и одежкой похвастались, а вот появления самой Донателлы Версаче, которую с пеной у рта обещали организаторы показа, мы так и не дождались….

Поделиться:



Другие новости

  • 6560
    «Ледниковый период». Звездная премьера.

    В последний день июня, у входа в Пушкинский кинотеатр развернулась настоящая атака крысо-белок. А причиной тому стала премьера мультика «Ледниковый период-3».

  • 7771
    Жена «Иванушки» нашла ему замену?

    27 июня на презентацию клипа Тимати «Одноклассница» Александр Овечкин явился не один, а, кто бы мог подумать, с блондинкой.

  • 8058
    Открытие ММКФ. Зеленая дорожка

    Открытие ММКФ в этом году, как и во все предыдущие, прошло с большим размахом. Куча гостей, красивые наряды, вот только дождь помешал немного. Но ведь 31-ый Московский Международный Кинофестиваль открывается только раз в году, так что можно и потерпеть.