Меню

«Ледниковый период». Звездная премьера.

6560

В последний день июня, у входа в Пушкинский кинотеатр развернулась настоящая атака крысо-белок. А причиной тому стала премьера мультика «Ледниковый период-3».


Профессиональные акробаты в костюмах пушистых зверьков носились по площадке у входа, и приставали к проходящим мимо звездам, щупая их за все возможные и невозможные места.
Среди популярных персон, пришедших посмотреть на то, как у крысо-белки появится соблазнительная подружка, отметились Андрей Григорьев-Апполонов с женой Машей, Александр Овечкин, Пьер Нарцисс с семьей, Антон Комолов, Вадим Галыгин, Митя Фомин, Леонид Руденко, Леня Закошанский и многие другие.
На премьеру мультика некоторые из гостей опаздывали. В частности, Александр Овечкин, из-за чего сильно беспокоилась жена Андрея Григорьева-Аполлонова Маша…. Она то и дело теребила мобильный телефон и подходила к входу: не видать ли ее долгожданного хоккеиста? Но, не дождавшись, ушла смотреть мульт с мужем, а Александр, как только вошел в кинотеатр, тут же отзвонился "ожидавшей" и поспешил в зал.


Поделиться:



Другие новости

  • 14476
    Съемки фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти»

    16 июля состоится мировая премьера фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка». А пока не началась премьерная суматоха и промотуры, актеры, Эмма Уотсон, Дэнниэл Рэдклифф и Руперт Грин, снимаются в последней части.

  • 6430
    Первые кадры из фильма «Тело Дженнифер»

    Журнал Empire опубликовал первые фото фильма ужасов с Меган Фокс и Амандой Сейфрид в главных ролях о девушках-чирлидерах, которые убивали своих одноклассников мужского пола.

  • 12347
    Александр Олешко на LOVE RADIO!

    2 июля в прямом эфире LOVE RADIO побывал актер и телеведущий Александр Олешко!