В эфире: Музыка Твоей Мечты Yellow Claw, DJ Snake, Elliphant - Good Day
Меню

Пэрис Хилтон потеряла обручальное кольцо за два миллиона долларов

4071

В начале этого года бойфренд Пэрис Хилтон (Paris Hilton) сделал ей предложение и в знак своей любви и серьезных намерений подарил любимой обручальное кольцо с 20-каратным бриллиантом, стоимость которого оценивается в два миллиона долларов. Счастливая невеста никогда не расставалась с роскошным украшением и даже на фото позировала так, чтобы все видели, какое сокровище украшает ее безымянный палец. Однако кое-что Пэрис все же не учла...

Как сообщил инсайдер, во время зажигательной вечеринки в одном из клубов Майами Хилтон так увлеклась танцем, что не заметила, как кольцо слетело с ее руки. Обнаружив пропажу, невеста в слезах обратилась к охране заведения с просьбой найти дорогой аксессуар. Сотрудники клуба смогли быстро разрешить ситуацию и вернули Пэрис ее бриллиант, который, по словам очевидцев, оказался в ведерке со льдом.

Чуть позже один из диджеев, игравших в клубе, подтвердил новость о случившемся, обратившись к Хилтон на своей страничке в Twitter: «Было приятно с тобой познакомиться, и я очень рад, что ты нашла свое кольцо».

Добавим, потеря такого дорогого кольца была бы для Пэрис настоящей трагедией, ведь украшающий его бриллиант не только обошелся бойфренду звезды Крису Зилке (Chris Zylka) в два миллиона долларов, но и стал эксклюзивной работой известного ювелира, который специально придал камню грушевидную форму, повторив бриллиант, который был у матери Пэрис Хилтон.

Фото: Instagram Пэрис Хилтон

Поделиться:



Другие новости