dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Robin Schulz, Erika Sirola - Speechless
Меню

СМИ: Кайли Дженнер увлеклась пластическими операциями

5125

Зарубежные СМИ сообщают, что после родов Кайли Дженнер (Kylie Jenner) сделала себе несколько операций. Сообщается, что та хорошая форма, которой знаменитость хвастается в социальных сетях была достигнута с помощью спорта и диет, а успешная работа врачей-специалистов. Правда, все это лишь предположение, официально никем не подтвержденное.

«Ей сделали сразу две подтяжки живота, липосакцию и лифтинг-груди», - сообщил инсайдер. По его словам, врачи поработали и над лицом звезды – применили «уколы красоты» и увеличили губы.

«Кайли не придерживается рекомендаций врачей и делает немыслимое количество процедур по снижению веса. Она не хочет больше детей. И это нежелание связано именно с тем, как она выглядела. Она ненавидела быть беременной», - поделился источник, приближенный к знаменитости.

Напомним, что Кайли Дженнер стала мамой в феврале этого года, она родила дочь своему бойфренду Трэвису Скотту (Travis Scott). По ее словам, за время беременности она набрала 18 килограмм. Кстати, сами влюбленные живут раздельно и жениться пока не планируют.

Фото: Instagram Кайли Дженнер

Поделиться:



Другие новости