dj photo В эфире: Александр Часовников Artik, Asti - Качели
Меню

YouTube: самое популярное за неделю!

3405

5 место

Канадский сноубордист выполняет нереальные экстремальные трюки, ставя под сомнение все законы физики. И выглядит это просто невероятно!

4 место

В одном из эпизодов шоу «Семейство Кардашьян» Ким (Kim Kardashian) представила своей семье суррогатную мать ее третьего ребенка - малышки Чикаго. Съемки велись таким образом, что зрители проекта не увидели лицо девушки. Телеведущая Эллен ДеДженерис (Ellen DeGeneres) решила обыграть ситуацию и попробовала себя в этой роли. Получилось забавно!

3 место

Следующее видео обязательно к просмотру тем, у кого еще нет весеннего настроения и предвкушения нового жаркого сезона! Просто насладись тем, как Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) танцует в розовом костюме, а после показывает мастер-класс на модных съемках.

2 место

На втором месте - эпичная погоня на скутере за сбежавшей лощадью. Спойлер: операция по спасению животного от ошибок свободной жизни была сложной, но, к счастью, успешной.
И очень захватывающей!

1 место

Режиссер Джон Бозвелл (John Boswell) уместил всю историю появления Вселенной в десятиминутный ролик, в котором показал самые важные этапы ее развития. История человечества, к слову, заняла всего лишь несколько финальных кадров.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости