dj photo В эфире: Александр Часовников Dua Lipa - Training Season
Меню

Вспышка. Пленка: ретро-фото Елены Темниковой и Полины Гагариной

7840

В еженедельной Instagram-подборке Love Radio - яркие кадры звезд, которые стоит увидеть!

5 место

Ляйсан Утяшева поделилась уютным семейным снимком, на котором запечатлены главные мужчины в ее жизни - супруг Павел Воля и сын Роберт. Трогательный пост звезда опубликовала в день рождения мужа - 14 марта Павлу исполнилось 39 лет. «Утренее фото... мальчики любуются видами», - нежно подписала Ляйсан кадр.

4 место

Сможешь узнать в этом смелом лыжнике Ким Кардашьян (Kim Kardashian)? Вот и многие поклонники звезды были удивлены ее неожиданному спортивному таланту. «Забавный факт: я умею кататься на лыжах», - скромно прокомментировала Ким интригующее видео.

3 место

Тейлор Свифт (Taylor Swift) опубликовала видео с репетиций ее экспрессивного танца для клипа Delicate - того самого, который обвинили в плагиате рекламы парфюма от Kenzo. Сама певица воздержалась от комментариев, а вот представители модного бренда молчать не стали. «Послушай, Тей, мы понимаем тебя. Тяжело быть во всем первой. Свяжись с нами, мы поможем», - иронично отметили представители Kenzo.

2 место

Анастасия Решетова порадовала поклонников редким совместным фото с Тимати. Романтичный снимок модель лаконично прокомментировала: «Красавчики все-таки». И с этим сложно не согласиться!

1 место

Удивила подписчиков в Instagram и Елена Темникова, опубликовавшая в соцсети яркие снимки с Полиной Гагариной. Атмосферные кадры в стиле ретро были сделаны на пленочный фотоаппарат, с помощью которого певица фиксировала все, что происходило за кулисами Big Love Show 2018.

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости