В эфире: Музыка Твоей Мечты Benny Benassi, Kelis - Spaceship
Меню

Бритни Спирс из прошлого и бесстрашный Киану Ривз

5016

4 февраля в Миннеаполисе состоится 52-й матч Super Bowl - решающая игра Национальной футбольной лиги, которая ежегодно привлекает миллионы зрителей по всему миру. За масштабным спортивным событием следят не только фанаты американского футбола, но и люди от него далекие - они наслаждаются выступлениями любимых исполнителей, а также с интересом смотрят рекламные ролики крупных компаний, снятые специально для этого мероприятия. Мы собрали подборку эффектных и забавных видео, которые стоит увидеть!

Один из самых звездных роликов, которые будут транслировать на Super Bowl 2018. В рекламе известной газировки появляются Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) с сыном Пресли Гербер (Presley Gerber), Бритни Спирс (Britney Spears) и Майкл Джексон (Michael Jackson).

Персонажу рекламы M&M's надоело, что все намереваются его съесть, и он захотел стать человеком. Желание мгновенно сбылось, и Красный превратился в актера Дэнни Девито (Danny DeVito).

Киану Ривз (Keanu Reeves) с удивительной легкостью выполняет опаснейший трюк на мотоцикле под стильную песню из 80-х, а потом просто улетает. 30 секунд, а сколько завораживающих кадров!

В съемках рекламы нового сезона шоу The Voice приняли участие все наставники - Адам Левин (Adam Levine), Алиша Кис (Alicia Keys), Келли Кларксон (Kelly Clarkson) и самый сексуальный мужчина по версии журнала People Блейк Шелтон (Blake Shelton).

Морган Фримен (Morgan Freeman) и звезда «Игры Престолов» (Game of Thrones) Питер Динклейдж (Peter Dinklage) готовятся к баттлу между двумя брендами, повторяя слова из треков известных рэперов. Мастерство!

Добавим, в этом году хедлайнером Super Bowl станет Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), представивший на днях свой новый долгожданный альбом Man of the Woods. В начале матча также выступит Пинк (Pink), которая исполнит гимн США.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости