dj photo В эфире: Максим Абдулин Dua Lipa - Training Season
Меню

LOBODA стала вампиром! Певица представила новый клип

4334

Участница Big Love Show 2018 LOBODA поражает смелыми экспериментами с образами и своими видеоклипами, которые похожи на мини-фильмы. Новое видео от исполнительницы поклонники ждали с нетерпением и считали минуты до его выхода.

И вот, свершилось! LOBODA представила свое новое творение – клип на песню «Парень». Кстати, Love Radio - первая радиостанция, в эфире которой прозвучал этот трек. Да-да, нас с певицей связывают крепкие дружеские отношения!

Масштабные съемки, невероятные трюки, потрясающие пейзажи, стильные образы – ты должен это увидеть! В новом видео роль главного героя вновь исполнил красавчик Назар - танцор балета LOBANDA. Ты помнишь, как после Big Love Show 2017 он дал мастер-класс Красавцам Love Radio?

И именно его ты видел в клипе «Твои глаза», который буквально на днях преодолел рубеж в сто миллионов просмотров на YouTube. Но больше никаких спецэффектов с глазами - теперь LOBODA и Назар поэкспериментируют с притяжением.

О ней мечтают многие. Она сводит с ума одним только взглядом - красивая, свободная, сексуальная. Для нее не существует границ. Страстная женщина-вамп готова пойти на все ради своего нового увлечения, но сможет ли парень выжить в ее мире? Смотри и узнаешь!

Фото: пресс-служба артиста
Видео: YouTube, канал LOBODA и Love Radio

Поделиться:



Другие новости