dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Danny Chris, Sickotoy - Don't Let Me Go
Меню

Ольга Бузова закрыла аккаунт в Instagram

12273

Если ты не подписан на Instagram участницы Big Love Show 2018 Ольги Бузовой, но часто просматривашь ее страничку, то знай - звезда может неожиданно закрыть свой профиль. Недавно телеведущая ограничила доступ к своему аккаунту на целый день, и оценить ее фотографии и видеоролики могли только подписчики (которых на данный момент около 12 миллионов). Love Radio всегда доступны посты Ольги, так что, следи за новостями на сайте и в наших социальных сетях - мы расскажем все самое интересное!

Ольга Бузова

На данный момент Ольга Бузова является самой популярной девушкой в российском сегменте Instagram. Кроме того, в прошлом году ей удалось обогнать Ким Кардашьян по количеству просмотров InstaStories и занять третье место в мировом рейтинге - таким результатом могут похвастаться далеко не все знаменитости.

Сейчас звезда наслаждается райскими каникулами в Тайланде вместе с близкими подругами и коллегой по телеканалу ТНТ Тимуром Батрутдиновым. Именно там Ольга отметила свой день рождения, который не обошелся без сюрпризов - именинницу поздравил настоящий слон!

Ольга Бузова
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

Кроме того, в свой день рождения Ольга Бузова представила новый трек «Одна ночь».
Уже успел оценить?

Фото: Instagram Ольги Бузовой;
Аудио: Apple Music

Поделиться:



Другие новости