dj photo В эфире: Максим Абдулин Danny Chris, Sickotoy - Don't Let Me Go
Меню

Слон на День рождения: Ольга Бузова счастлива

6738

Вчера Ольга Бузова отмечала свой День рождения – 20 января девушке исполнилось 32 года. Знаменитость с удовольствием делилась в своем Instagram кадрами праздничного дня. Напомним, сейчас звезда отдыхает в Таиланде в компании своих подруг и, как ни странно, Тимура Батрутдинова.

Ольга Бузова

Лента и Stories звезды пестрят яркими снимками и видео с шарами, лазурной водой и радостной именинницей. Однако самой удивительной публикацией оказался ролик с настоящим слоном, который поздравил Бузову лично!

«Я могла ожидать всего, что угодно, но, чтоб слон пришел ко мне на виллу поздравлять меня с Днем Рождения. Это невероятно! Но, это правда, и это происходит сегодня со мной. И впервые в Таиланде. Я не знаю, кому говорить спасибо, но, я счастлива. Вам удалось меня поразить. Слон шел ко мне по отелю с шариками, чтоб поздравить меня», - поделилась впечатлениями Ольга в своем Instagram.

Девушка не побоялась покормить слона и даже забраться на спину дружелюбному животному. Кстати, зверю с хоботом, похоже, Ольга очень понравилась – он не упускал возможность чмокнуть знаменитость в щечку, обнять ее и, вообще, выглядел очень счастливым – даже больше, чем сама Бузова!

Фото и видео: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости