В эфире: Музыка Твоей Мечты Zivert - Бери и Беги
Меню

Ольга Бузова представила трек в свой День рождения

7363

Участница Big Love Show 2018, одна из самых ярких представительниц нашего шоу-бизнеса Ольга Бузова сегодня отмечает свой День рождения! В Instagram она уже начала делиться кадрами праздника с подписчиками. С самого утра в солнечном Таиланде девушка принимает поздравления и находится в окружении любимых подруг, которые тщательно подготовились к этому важному дню.

Ольга Бузова с подругами

«Сегодня утром я проснулась от объятий моих девочек, и сразу начался самый настоящий квест. Задания были в стихах, а девчонки помогали мне пройти следующее испытание, чтоб получить заветный подарок. Спасибо за бриллиантик. Такого в моей жизни не было никогда, для меня это очень ценно. Спасибо каждой из Вас, что Вы у меня есть и делаете счастливой», - написала трогательный пост Ольга в адрес своих подруг.

Не забыла знаменитость и о «своих людях» - для фанатов девушка приготовила особенный сюрприз. Как и обещала, 20 января Бузова представила свой новый трек «Одна ночь».

«Наконец-то я могу поделиться с вами, моими людьми, новой песней #однаночь. Выход сингла в мой день рождения становится уже хорошей традицией. Это мой небольшой подарок себе и вам, мои хорошие. А лучшим подарком для меня будет, если вам понравится этот трек, и вы вместе со мной проведете этот день и ночь под эту песню», - написала Ольга.

Команда Love Radio поздравляет Ольгу Бузову с Днем рождения и желает блистать так же, как сейчас!

А всех слушателей Love Radio приглашает на Big Love Show 2018, чтобы увидеть выступление Ольги своими глазами в двух городах – Москве и Питере. Уверены, это будет невероятно круто!

Фото, видео и аудио: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости