dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Горячая Дженнифер Лопес и ее соблазнительные бикини

7521

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) вновь продемонстрировала поклонникам свою роскошную фигуру, которой позавидуют многие модели. 48-летняя звезда опубликовала в Instagram соблазнительные кадры из своей новой фотосессии для коллекции обуви, которую она создала совместно с дизайнером Джузеппе Занотти (Giuseppe Zanotti).

В горячем ролике певица позирует на фоне бассейна и пальм в купальниках и ярких платьях. Дополняют ее образ эффектные босоножки на высоких шпильках, которые разработала сама Джей Ло. Стильное видео исполнительница решила оставить без комментариев, дополнив его лишь смайликами в виде туфель-лодочек.

Дженнифер и Джузеппе уже не в первый раз работают вместе. В прошлом году они презентовали совместную линию обуви, которая произвела настоящий фурор. В успехе второй коллекции поклонники Лопес не сомневаются - с такой рекламной кампанией она точно покорит тысячи модниц по всему миру.

«Это было моей мечтой вновь поработать с Джузеппе Занотти для моей второй капсульной коллекции», - поделилась звезда на своей страничке в Instagram, представив подписчикам первые модели.

Фото и видео: Instagram Дженнифер Лопес

Поделиться:



Другие новости