В эфире: Музыка Твоей Мечты David Guetta, OneRepublic - I Don't Wanna Wait
Меню

Дженнифер Лопес устроила звездный девичник

5616

Латиноамериканская красавица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) радуется новогодним праздникам – она проводит много времени со своим любимым Алексом Родригесом (Alexander Rodriguez), детьми и друзьями.

В честь Рождества артистка устроила девичник в мексиканском стиле, на который пригласила своих звездных подружек, среди которых оказались Ким (Kim Kardashian) и Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian), Крис Дженнер (Kristen Jenner) и другие знаменитости.

Для вечеринки Джей Ло выбрала сияющий сиреневый комбинезон и предпочла оставить волосы распущенными, а ее подруга Ким появилась на девичнике в черном костюме с открытым животом, разбавив образ ярко-розовой короткой шубой.

В соцсетях девушки постили видео с мероприятия, делали селфи и хвастались шикарными нарядами. На вечеринке действительно не было замечено ни одного мужчины. И тут возникает вопрос, неужели девичник Лопес организован по случаю ее скорого замужества – может, Родригес уже сделал предложение звезде? Если так, то скоро мы все узнаем и обязательно тебе расскажем, следи за обновлениями!

Фото: Twitter

Поделиться:



Другие новости