В эфире: Музыка Твоей Мечты Jung Kook, Usher - Standing Next To You (Usher Remix)
Меню

Old school Party: Линдси Лохан пригласила на день рождения Бритни Спирс и Пэрис Хилтон!

6858

2 июля свой 31-ый день рождения отпразднует Линдси Лохан (Lindsay Lohan). Актриса не изменяет традициям и организовывает вечеринку на греческом острове Миконос.

Однако, похоже, в этом году ЛиЛо решила устроить невероятно грандиозную «пати», так как она пригласила своих бывших звездных подружек — Бритни Спирс (Britney Spears) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton), а также Бейонсе (Beyonce), которую на днях с новорожденными двойняшками выписали из больницы.

«Милые девчонки Бритни Спирс и Пэрис Хилтон, приезжайте на мой день рождения на остров Миконос в эти выходные. Бейонсе, ты тоже», — написала Линдси в Твиттере. Стоит отметить, что девушки пока не ответили актрисе.

Напомним, год назад в преддверии своего дня рождения актриса дала откровенное интервью изданию Vanity Fair, рассказав о бурном прошлом и о дружбе с Бритни Спирс и Пэрис Хилтон.

Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Линдси Лохан

«Я не сожалею, потому что не могу повернуть время вспять... Но если бы я могла это сделать, я бы больше слушала маму, вернулась домой в Нью-Йорк и выбирала друзей более мудро», — призналась звезда фильма «Дрянные девчонки».

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости