В эфире: Музыка Твоей Мечты Axwell , \ Ingrosso - More Than You Know
Меню

Ким Кардашьян копирует стиль Кайли Дженнер?

5824

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) все еще находится в поиске своего идеального образа. Сначала звезда перекрасилась в блондинку, потом решила укоротить свои шикарные локоны, а на днях и вовсе осмелилась сделать боб-каре! Как тебе ее новый образ?

Ким Кардашьян

Новым имиджем Кардашьян похвасталась на своей страничке в Snapсhat, поинтересовавшись у фолловеров - не слишком ли короткую она сделала прическу? Поклонники оценили образ звезды и обратили внимание на то, что теперь она безумно похожа на свою сестру - Кайли Дженнер (Kylie Jenner), которая также любит экспериментировать со стилем.

В этом году, например, Кайли успела побывать и брюнеткой, и блондинкой, и даже эффектной нимфой с розовыми волосами. Решилась девушка и на стильное каре, которым, видимо, и вдохновлялась Ким Кардашьян.

Фанаты звездных девушек озадачены. Если раньше они были уверены, что 20-летняя Кайли частенько копирует стиль старшей сестры, то теперь у них закрались сомнения - не делает ли Ким то же самое? Девушки действительно нередко отдают предпочтение похожим нарядам и аксессуарам, а иногда и вовсе напоминают близняшек. Что скажешь - сестры!

Фото: Snapchat Ким Кардашьян, Instagram Кайли Дженнер

Поделиться:



Другие новости