В эфире: Музыка Твоей Мечты Jaymes Young - Infinity (PRETTY YOUNG Remix)
Меню

Яркий образ Кары Делевинь - залог твоего новогоднего настроения!

3409

В Лондоне состоялась праздничная вечеринка Burberry, посвященная приближающимся новогодним праздникам и Рождеству! Дресс-код модного мероприятия был строгим и обязательным к выполнению - будь ярким, веселым и не бойся экспериментов! Все гости вечера серьезно подошли к пожеланиям бренда, особенно красотка Кара Делевинь (Cara Delevingne), которая выбрала для светского выхода смелый look в классическую английскую клетку и разноцветный макияж!

Кара Делевинь

Известная хулиганка Делевинь всегда выглядит эффектно в любом образе - именно за это ее любят и ценят в модельной и киноиндустрии. На вечеринке Burberry Кара сделала на акцент на глаза и отдала предпочтение ярким теням в голубых и фиолетовых оттенках. Дополняли мейкап звезды блестки и ее визитная карточка - потрясающие брови. Как тебе такая Кара Делевинь?

Напомним, чуть раньше модель приняла участие в съемках специальной праздничной коллекции Jimmy Choo и доказала всем поклонникам и хейтерам, что она все еще остается одной из самых сногсшибательных и востребованных моделей современности!

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Burberry, Jimmy Choo

Поделиться:



Другие новости