dj photo В эфире: Александр Ушаков Gwen Stefani - Cool
Меню

Кара Делевинь и ее соблазнительное красное мини

4801

Сногсшибательная модель и актриса Кара Делевинь (Cara Delevingne) прошлась по вечернему Нью-Йорку в откровенном ярко-красном платье и приковала взгляды всех прохожих! Никто не смог отвести глаз от ее роскошной фигуры, головокружительного мини и потрясающих блестящих сапожек! Заинтригован? Значит, настало время раскрыть карты: красотка Делевинь снялась в тизере новой круизной коллекции Jimmy Choo. Смотри видео!

Да, Кара вернулась в модельную индустрию, чтобы вновь покорить всех своей красотой и невероятными бровями! Экс-моделей не бывает, и звезда доказала это в рекламной кампании модного бренда. Только посмотри на эти потрясающие снимки - Делевинь снова готова зажигать!

По словам креативного директора Jimmy Choo, Кара обожает веселиться и всегда остается очаровательной и эффектной. Она, как никто другой, выражает дух и настроение круизной линии.

Делевинь уже примерила все модели из новой коллекции и выделила своих любимчиков - черные ботильоны с драгоценными камнями (именно в них она появляется в тизере!). «Я думаю, они действительно олицетворяют большие города, Нью-Йорк и разноцветные огни, - поделилась звезда, - Для Нью-Йорка, который никогда не спит, они подходят идеально. И еще они очень удобные!»

Фото: Instagram Кары Делевинь
Видео: Instagram Jimmy Choo

Поделиться:



Другие новости