В эфире: Музыка Твоей Мечты Bastille, Lost Frequencies - Head Down
Меню

Роскошная Дженнифер Лопес для Guess

5145

Лицом весенней рекламной кампании 2018 года бренда Guess стала Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez)! Звезда приняла участие в черно-белой фотосессии, автором которой стала Татьяна Герусова (Tatiana Gerusova).

Публикация от GUESS (@guess)

В своем Instagram Лопес поделилась эффектными кадрами, а также рассказала, что стать лицом Guess ей предложил сооснователь модного бренда, дизайнер Пол Марчиано (Paul Marciano).

«Когда мне позвонил Пол и попросил стать новой девушкой Guess, я обрадовалась возможности поработать со знаковым брендом, который люблю с детства. Говоря о предыдущих рекламных кампаниях Guess, в памяти возникают прекрасные модели и яркие образы, созданные Полом. Для меня большая честь работать с ним», - поделилась певица.

Сам Марчиано рассказал журналистам, почему он выбрал именно Джей Ло: «Дженнифер – опытная артистка, легендарная и чувственная. Ее влияние и популярность продолжают расти. В новой рекламной кампании мы хотим сделать акцент на том, что женщины становятся красивее и талантливее, когда к ним приходит жизненный опыт».

Фото: Instagram Guess

Поделиться:



Другие новости