dj photo В эфире: Александр Ушаков Imagine Dragons - Bones
Меню

Почему Марго Робби не носит обручальное кольцо каждый день?

5660

Очаровательная красотка Марго Робби (Margot Robbie) так любит свое обручальное кольцо, что не может позволить себе носить его каждый день! В интервью журналу Vogue Australia актриса призналась, почему столь дорогое сердцу украшение большую часть времени хранится в шкатулке, и рассказала об отношениях со своим мужем Томом Акерли (Tom Ackerley).

Марго Робби

По словам Марго, после свадьбы в ее жизни произошли совсем незначительные перемены. «Дело в том, что раньше мы были лучшими друзьями и соседями, и теперь мы все еще лучшие друзья и соседи, поэтому ничего не изменилось. Кроме того факта, что я должна носить кольцо по выходным, - поделилась звезда «Отряда самоубийц» (Suicide Squad), - Очевидно, я не могу надевать его в течение недели, когда работаю. Я не хочу, чтобы оно потерялось». Очень мило и предусмотрительно!

Совсем скоро Марго и Том отпразднуют свою первую годовщину! В декабре исполнится ровно год, как влюбленные официально оформили свои отношения, тайно поженившись в Австралии. Напомним, радостную новость актриса сообщила на своей страничке в Instagram, причем весьма оригинальным способом.

Публикация от @margotrobbie

Фото: Instagram Марго Робби, Vogue Australia

Поделиться:



Другие новости