dj photo В эфире: Александр Ушаков Мот - Когда Мужчина Влюблён
Меню

Сияющая и счастливая! Анджелина Джоли на репетиции «Оскара»

5971

В Лос-Анджелесе состоялась ежегодная премия кинематографических искусств Governors Awards 2017, которую негласно называют главной репетицией премии «Оскар». На торжественном мероприятии традиционно собираются все звезды Голливуда - выразить признание лауреатам и, конечно же, пройтись по красной дорожке в головокружительных нарядах!

Королевой вечера в этом году была признана Анджелина Джоли (Angelina Jolie), покорившая гостей церемонии своим блестящим платьем и неповторимой улыбкой. Актриса выглядела превосходно и будто светилась от счастья! Поклонники обворожительной красотки отметили, что уже давно не видели ее такой вдохновленной!

Анджелина Джоли

Для выхода в свет Анджелина выбрала элегантное платье от Elisabetta Franchi с серебристой вышивкой, напоминающей падающие звезды. Завершали образ звезды бриллиантовое ожерелье и красная помада. На премии актриса вручила почетную награду кинорежиссеру и своей давней подруге Аньес Варда (Agnes Varda) и вместе с ней исполнила зажигательный танец, который еще долго обсуждали поклонники в Сети!

На Governors Awards также появились Марго Робби (Margot Robbie), Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), Сальма Хайек (Salma Hayek), Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) и многие другие селебрити, выбравшие для светского выхода изысканные наряды.

Марго Робби
Джастин Тимберлейк

Кстати, Дженнифер Лоуренс вновь подтвердила звание самой непосредственной звезды Голливуда, разрядив строгую атмосферу премии забавной выходкой! Увидев, что на красную дорожку выходит ее хорошая подруга Эмма Стоун (Emma Stone), Дженнифер решила застать ее врасплох и пощекотала! Надо отметить, Эмма сохранила самообладание и ничуть не обиделась на коллегу.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Instagram The Academy, Twitter Marc Malkin

Поделиться:



Другие новости