В эфире: Музыка Твоей Мечты Purple Disco Machine, Asdis - Beat Of Your Heart
Меню

iPhone X от Красавцев нашел своего обладателя!

4270

Пятница – это уже большая радость, но самой счастливой сегодня можно назвать одного человека – Хаву Мураеву из Москвы! Именно она сегодня выиграла суперкрутой iPhone X!

Хава Мураева и Красавцы Love Radio

Хава вообще очень удачлива - на прошлой неделе она тоже попала в число финалистов, но стать победительницей розыгрыша ей не удалось, а сегодня она попала в великолепную пятерку за 10 минут до суперигры. Мы настоятельно советуем Хаве купить еще и лотерейный билет - ведь фортуна определенно на ее стороне!

Победительнице 25 лет, она родом из Пензы и с 2009 года живет в Москве. Хава - наша постоянная слушательница. В 2013 году она выиграла встречу с Энрике Иглесиасом (Enrique Iglesias), который приезжал и выступал в Москве при поддержке Love Radio. Сама Хава работает заместителем начальника музея им. Островского и ходит с iPhone 5S. Пока ходит - потому что совсем скоро будет щеголять с iPhone X!

#qAudio.name#

Напоминаем, что счастливчиком прошлой недели стал Алексей Аксенов из Москвы! Именно он смог первым справиться с заданием Красавцев и раньше всех дозвонился по секретному номеру. По словам Алексея, он собирается подарить смартфон своей супруге Юлии, с которой счастлив в браке вот уже пять лет!

Красавцы и Алексей Аксенов

Фото: снимки из личного архива Хавы Мураевой, Love Radio
Аудио и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости